Постановка ребенка в электронную очередь для зачисления в детский сад
Чурбакова Наталья Васильевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашей организации! Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наш детский сад. Он создается для Вас, уважаемые Родители, Педагоги, а также просто Гости сайта! Мы приглашаем всех к открытому общению и сотрудничеству!

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Итоговые просмотры организованной образовательной деятельности

В рамках выполнения годового плана работы ДОУ, с целью анализа реализации основной образовательной программы, в течение апреля 2021 г были проведены итоговые просмотры организованной образовательной деятельности в возрастных группах детского сада.

Старший воспитатель Дудкина М.В. обобщила опыт работы по организации и развитию психолого-педагогического сопровождения

Тогучинским филиалом ГБУ НСО ОЦДК с целью повышения компетентности специалистов ДОО по вопросам организации и развития психолого-педагогического сопровождения через ППк был организован вебинар.

Смотр - конкурс "Лучший уголок ПДД"

Изучение правил дорожного движения в детском саду необходимо для профилактики детского дорожно – транспортного травматизма. Наши педагоги постоянно совершенствуют знания дошкольников по вопросам безопасного поведения на дороге.

Запишите ребёнка в детский сад, не выходя из дома!

Встать в очередь на место в дошкольной организации можно через портал Госуслуг — электронная услуга «Запись в детский сад». Преимущество подачи заявления в электронном виде – Вы можете подать заявление в любое время суток и любой день недели.

Бесплатные консультации педагогов-психологов

Группа кратковременного пребывания

Уважаемые родители! С целью создания условий по оказанию помощи семьям, воспитывающим детей, не посещающих детский сад, проводим опрос для выявления потребности в открытии группы кратковременного пребывания. Записаться в группу можно по тел. 23-387