Решаем вместе
Постановка ребенка в электронную очередь для зачисления в детский сад
Чурбакова Наталья Васильевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашей организации! Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наш детский сад. Он создается для Вас, уважаемые Родители, Педагоги, а также просто Гости сайта! Мы приглашаем всех к открытому общению и сотрудничеству!

Прием обращений граждан
"Семья-мой главный жизненный проект" 29.03.2024

Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в 2024 году реализуется информационная кампания «Семья–мой главный жизненный проект» (далее–Кампания).

Новости 19.03.2024

Уважаемые родители, педагоги, а также просто гости сайта! Актуальные новости нашего детского сада вы можете увидеть на официальной странице в социальной сети Вконтакте. Переходите по ссылке и подписывайтесь.

О работе консультационных центров 24.01.2024

Уважаемые родители! На базе МКДОУ Тогучинского района «Тогучинский детский сад № 1» и МКДОУ Тогучинского района «Горновский детский сад №1» оказывается психолого-педагогическая, методическая и консультационная помощь родителям (законным представителям)

Стартовала просветительская программа "Вдохновение от наставников:Праздник педагогов в год педагога" 25.10.2023

Основная цель программы-поздравить и отметить важную роль педагогов в образовании и воспитании нового поколения, а также вдохновить их на дальнейшую творческую работу.

Рекомендации по профилактике гриппа, ОРВИ 30.08.2023

Уважаемые родители! Предлагаем вам ознакомиться с информационными материалами о методах профилактики инфекционных заболеваний.

ПДД ты повторяй! И никогда не нарушай! 17.04.2023

В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» наши воспитанники совместно с педагогами повторили правила дорожного движения.